Das Team

Das Team des Referats für ausländische Studierende. International-student-department team.

 Referentin

  Selma Mujkic-Avdic

  Tätigkeitsbereiche:

  🎓  Ansprechperson

  🎓  Teamkoordination

  🎓 Projektleitung

  🎓 HR-Management

  E-Mail: selma.mujkic-avdic@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiter

Edin Mujkic

Tätigkeitsbereiche:

 🎓 Verwaltung von sozialen Netzwerken

🎓 PR-Management

🎓 E-Mail Beratung

🎓 Mitwirkung in Projekten

 E-Mail: edin.mujkic@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiterin

 Nina Hajdinjak

Tätigkeitsbereiche:

🎓 Beratung von Studierenden
(Sprechstunde / Mittwoch 15:30-17:00h)

🎓 E-Mail Beratung

🎓 Mitwirkung in Projekten

 E-Mail: nina.hajdinjak@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiter

Hamza Hamouich

 Tätigkeitsbereiche:

🎓 Beratung von Studierenden
(Sprechstunde / Mittwoch 15:30-17:00h)

🎓 E-Mail Beratung

🎓 Mitwirkung in Projekten

E-Mail: hamza.hamouich@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiterin

Michaela Franjo

 Tätigkeitsbereiche:

🎓 Beratung von Studierenden
(Sprechstunde / Montag 14:00-15:30h)

🎓  E-Mail Beratung

🎓  Betreuung der Website

🎓  Mitwirkung in Projekten

E-Mail: michaela.franjo@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiter

Timur Kabanbaev

Tätigkeitsbereiche:

🎓 Beratung von Studierenden
     (Sprechstunde / Donnerstag 18:00-19:30h)

🎓 E-Mail  Beratung

🎓 Hauptverantwortlicher für die Verwaltung von unserer E-Mail foreignstudents@oehunigraz.at

🎓 Mitwirkung in Projekten

E-Mail: timur.kabanbaev@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiterin

Violeta Zver

Tätigkeitsbereiche:

🎓 Beratung von Studierenden
     (Sprechstunde / Montag 14:00-15:30h)

🎓 E-Mail Beratung

🎓 Verwaltung von sozialen Netzwerken

🎓 Betreuung der Website

🎓 Mitwirkung in Projekten

 E-Mail: violeta.zver@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiter

Jasmin Macic

Tätigkeitsbereiche:

🎓 Beratung von Studierenden
     (Sprechstunde / Donnerstag 18:00-19:30h)

🎓 E-Mail Beratung

🎓 Mitwirkung in Projekten

🎓 Hauptverantwortliche für die Verwaltung von unserem E-Mail balkan@oehunigraz.at

E-Mail: jasmin.macic@oehunigraz.at