Das Team

Das Team des Referats für ausländische Studierende. International-student-department team.

Referentin

Selma Mujkic-Avdic

E-Mail: selma.mujkic-avdic@oehunigraz.at

Tätigkeitsbereiche:

  • Ansprechperson
  • Teamkoordination
  • Projektleitung
  • HR-Management

 

 

 

 

 

Sachbearbeiter

Edin Mujkic

Tätigkeitsbereiche:

  • Verwaltung von sozialen Netzwerken
  • PR-Management
  • Beratung von Studierenden (Sprechstunde / dienstags 10:00h-11:30h)
  • E-Mail Beratung
  • Mitwirkung in Projekten

E-Mail: edin.mujkic@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiterin

Smirna Malkoc

Tätigkeitsbereiche:

  • Beratung von Studierenden (Sprechstunde / dienstags 10:00h-11:30h)
  • E-Mail Beratung
  • Hauptverantwortliche für die Verwaltung von unserem E-Mail balkan@oehunigraz.at
  • Mitwirkung in Projekten

E-Mail: smirna.malkoc@oehunigraz.at

 

 

Sachbearbeiter

Timur Kabanbaev

Tätigkeitsbereiche:

  • Beratung von Studierenden (Sprechstunde / donnerstags 18:30h-20:00h)
  • E-Mail  Beratung
  • Hauptverantwortlicher für die Verwaltung von unserem E-Mail foreignstudents@oehunigraz.at
  • Mitwirkung in Projekten

E-Mail: timur.kabanbaev@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiterin

Violeta Zver

Tätigkeitsbereiche:

  • Verwaltung von sozialen Netzwerken
  • PR-Management
  • Beratung von Studierenden (Sprechstunde / freitags 12:00h-13:30h)
  • E-Mail Beratung
  • Mitwirkung in Projekten

E-Mail: violeta.zver@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiter

Jasmin Macic

Tätigkeitsbereiche:

  • Beratung von Studierenden (Sprechstunde / donnerstags 18:30h-20:00h)
  • E-Mail Beratung
  • Mitwirkung in Projekten

 

E-Mail: jasmin.macic@oehunigraz.at

 

 

 

Sachbearbeiterin

Michaela Franjo

Tätigkeitsbereiche:

  • Beratung von Studierenden (Sprechstunde / freitags 12:00h-13:30h)
  • E-Mail Beratung
  • Mitwirkung in Projekten

 

E-Mail: michaela.franjo@oehunigraz.at

 

 

 

 

 

WIR sind da für DICH. WE are there for YOU.